1. Новости

От Пьехи до Пугачевой: как выглядели в юности наши главные певицы?

10.07.2019

И чем сейчас занимается каждая из них – в материале BeautyHack.

Надежда Бабкина (68 лет)

 

У Надежды Бабкиной активный Instagram – 262 тысячи подписчиков первыми узнают о гастрольных планах, заседаниях Мосгордумы (Надежда Георгиевна участвует в них с 2014 года) и даже удостаиваются отпускных снимков певицы и ее супруга Евгения Гора. А начиналось все в 70-х с небольших выступлений ансамбля «Русская песня» в фабричных цехах по всей стране. В начале 90-х Надежда Георгиевна окончила ГИТИС и начала сама режиссировать свои выступления – так появился современный вариант ее собственного театра «Русская песня», спектакли которого сейчас расписаны на полгода вперед!

Алла Пугачева (69 лет)

 

Алла Пугачева выступает с 16 лет. На первые гастроли певица поехала в 1965 году, а последний сольный концерт дала в 2010-ом. Через год Алла Борисовна вышла замуж за Максима Галкина, а еще через два стала мамой: суррогатная мать родила для семьи двойню – дочь Елизавету и сына Гарри. Сейчас детям шесть лет и по популярности они могут соперничать лишь в Гном Гномычем, регулярно появляясь в профиле-миллионнике мамы. 

О других звездах, поздно ставших родителями, читайте здесь.

Эдита Пьеха (81 год)

 

В прошлом году 80-летие Эдиты Пьехи праздновали даже главные телеканалы страны: о звезде сняли документальный фильм. К слову, 60-летие Эдита Станиславовна отмечала большим концертом на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге.

Эдита Пьеха родилась во Франции, юность провела в Польше и затем уехала учиться в Санкт-Петербург, где и началась ее карьера. Первое большое выступление в 1956 году оказалось более чем удачным: молодая певица выделялась на фоне других исполнителей, открыто общаясь с аудиторией и даже спускаясь в зал.

Сейчас Эдита Станиславовна не дает концертов, редко появляется на публике и посвящает время правнукам. 

София Ротару (71 год)

 

В прошлом году 70-летняя София Ротару снялась для обложки украинского Elle вместе со своей невесткой Светланой Евдокименко и внучкой Софией, которая пошла по стопам бабушки, став моделью. Фото поклонники восприняли неоднозначно, но об одном общественность точно не спорила – для своего возраста София Михайловна выглядит прекрасно! Это певица подтверждает и в своем Instagram-аккаунте, делясь семейными снимками и фото из путешествий.

Лариса Долина (63 года)

 

28 октября Лариса Долина выступала на 10-ой вечеринке Love Boat в Denis Simachёv Shop & Bar. Под I Will Survive в ее исполнении танцевала вся светская Москва: от Натальи Туровниковой до Юлианны Карауловой. Увидеть звезду 80-х и 90-х можно и в более традиционной обстановке – она продолжает активно гастролировать, а последний альбом выпустила в 2015 году.

Ирина Аллегрова (66 лет)

 

Ирина Александрова также не осталась в стороне от Instagram-бума и завела аккаунт, который ответственно обновляет, анонсируя выступления и делясь фото с друзьями по сцене (например, Игорем Николаевым). Но настоящая популярность – это ее фан-профиль, на который подписано почти полмиллиона человек.

В отличие от других исполнительниц, песни которых вся страна пела в 80-х и 90-х, Ирина продолжила активно работать и в 2000-х: стала народным артистом РФ, записала хит с Григорием Лепсом и отрабатывала по 60 сольных концертов ежегодно!

Лайма Вайкуле (64 года)

 

Лайма Вайкуле стала известной в 31 год, хоть и выступала на сцене с 12 лет (разрушив тем самым стереотип о поздней популярности). Проводником певицы в высший музыкальный свет стал композитор Илья Резник, с которым звезда до сих пор поддерживает теплые отношения.

Сейчас певица готовится к большому концерту в Риге в марте 2019 года и отчитывается обо всех успехах подписчикам в Instagram – их у Лаймы 324 тысячи!

Читайте также
.