1. Новости

От XS до 4XL: Эшли Грэм выпустила коллекцию нижнего белья для всех типов фигуры

20.05.2022

34-летняя plus size модель и многодетная мама Эшли Грэм представила коллекцию нижнего белья в коллаборации с брендом Knix. Знаменитость сделала ставку на удобство и красоту: в линейке нет громоздких косточек или вычурных кружевных деталей, вместо этого - приятная к телу ткань и пастельные оттенки, подходящие к любой одежде. 

 

«Я хотела, чтобы белье было удобным и универсальным, но при этом красивым. Чтобы никто не возражал, если, к примеру, ремешок бюстгальтера будет виден под одеждой», - отметила Эшли в интервью американскому Vogue. 

«Во время пандемии мы привыкли к комфорту, но сейчас, когда снова выходим в привычный режим жизни, важно еще и хорошо выглядеть», - также добавила Грэм. 

Еще одна интересная деталь линейки - размерная сетка от XS до 4XL. Эшли было важно, чтобы среди ее клиенток были женщины с разными типами фигуры. И именно поэтому она отказалась от  рекламы с моделями: в кампейне приняли участие обычные женщины, которые отправляли Грэм свои видео в соцсетях.

«Мы провели открытый конкурс и попросили всех прислать видео, чтобы я смогла оценить фигуры и выбрать девушек, - рассказала Грэм. - У нас получилось пять героинь с совершенно разными историями, но я наблюдала, что они чувствовали себя уверенно. Было здорово делать с ними совместные снимки. Впрочем, съемочный день проходил весело, мы просто танцевали под треки Cardi B., Drake и Rihanna».

 

Читайте также
.