1. Новости

Оздоровительный уикенд – как и где?

03.07.2019

Тайский оздоровительный центр Chiva-Som в середине июля проведет свой первый оздоровительный уикэнд в Швейцарии.

Гости смогут расположиться в отеле Park Gstaad и насладиться велнес-программой с 12 по 14 июля, которую возглавит опытная команда из Таиланда вместе с доктором и руководителем отдела исследований и разработок Chiva-Som Джейсоном Калпом. У него имеется докторская степень в престижном Университете альтернативной медицины Bastyr University в США. Chiva-Som – это один из первых в мире оздоровительных центров, который расположен в городе Хуахин в Таиланде. Поэтому каждый сможет сфокусироваться не только на балансе разума, тела и духа, но и попробовать экзотические блюда из национальной кухни от профессиональных шеф-поваров. Они готовят из самых свежих органических продуктов, которые отличаются низким содержанием жиров и малым количеством калорий.

В окружении природы можно будет найти правильный подход к себе, наладить гармонию с телом с помощью персонального оздоровительного путешествия. В его основе лежат индивидуально подобранные натуропатические консультации, физиотерапия и массаж. Отель Park Gstaad также придерживается подхода к здоровому образу жизни, поэтому каждый сможет заняться велоспортом, гольфом, теннисом и многими другими активностями.

Гости смогут пройти групповые занятия, мастер-классы, а также посетить консультацию по био-фидбэку и сходить на фирменный массаж.

Количество участников оздоровительного уикэнда Chiva-Som ограничено, о свободных местах можно узнать на сайте.

Читайте также
.