1. Новости

Палетки в виде акулы и единорога, блески для губ в форме цветов: коллекция Sephora и Coach, которая украсит любую косметичку

05.03.2021

К Международному женскому дню компания Sephora объединилась с американским брендом Coach для создания эксклюзивной линейки косметики. Коллекция получилась такой интересной, что ее точно захотят коллекционеры и любители фантазийных упаковок. В продаже - палетки в виде животных - единорога, акулы или динозавра; а также блески для губ и лаки для ногтей во флаконе в форме цветка, яркие кисти для макияжа и маски-патчи для кожи вокруг глаз. В качестве бонуса - стильная, но уже лаконичная черная кожаная косметичка Coach. В нее поместятся все новинки! 

«Мы хотели создать что-то забавное, но в то же время в духе Coach. Эта эксклюзивная коллекция действительно отражает наше наследие. С Sephora мы смогли по-новому выразить наше творчество», — признается креативный директор Coach Стюарт Веверс.

Единственный момент: линейка Coach x Sephora представлена ограниченным тиражом и для нашей страны доступна только в онлайн-магазинах брендов. Стоимость средств - от 16 до 68 долларов. 

Кстати, в wish list новинок к весне советуем добавить и новые помады Hermes в ярких упаковках, мы рассказывали о них здесь. Еще идеи для бьюти-подарков себе и близким смотрите по ссылке

Читайте также
.