1. Новости

Веер от приливов и аромат с розами из собственного сада: что в сумке у Памелы Андерсон

10.02.2023

В последние месяцы Памела Андерсон у всех на слуху. В январе на Netflix вышел документальный фильм «Памела: история любви», рассказывающей ее биографию, а в этом месяце актриса представила мемуары «Love, Pamela». Также почти каждую неделю она дает интервью разным изданиям, а на днях записала видео для британского Vogue. В ролике Памела показала содержимое своей сумки Stella McCartney. И в ней оказалось не так много вещей, но все они очень интересны. 

Первым делом Памела показала свой любимый консилер от ILIA. Потом в ее сумке оказался и палетка этого бренда. 

Также Андесрон носит с собой веер, которым пользуется во время приливов из-за менопаузы (в последнее время звезды откровенно говорят о климаксе, а Наоми Уоттс даже создала бренд для женщин в этот период, мы рассказывали об этом здесь) и масло от болей в суставах при артрите.

Еще в сумке актрисы - винтажные солнцезащитные очки и много косметики: румяна от Kindred Black, бальзам для губ от Dr. Hauschka, санскрин, накладные ресницы, а также персональный аромат, который создала сама (в нем ноты иланг иланга и роз, выращенных в ее саду). 

Особенно ценное бьюти-средство  - глиттер от визажиста Алексис Фогель. Памела дружила с ней много лет, но в 2019-ом Алексис не стало. Памела отметила, что именно Фогель придумала ее образ, к которому мы так привыкли. 

Андерсон призналась, что верит в силу кристаллов, так что не представляет свой день без аметиста «для хороших вибраций». Еще в маленькой коробке от конфет она хранит успокоительные таблетки натурального происхождения Rescue Remedy. 

Памела любит читать пьесы, сейчас она читает «Крайности» Уильяма Мастросимоне. Ей нравится и рисовать, так что актриса не обходится без карандаша и маленьких листов бумаги. И бонус - снек из кумквата для перекуса! 

Читайте также
.