1. Новости

Парфюм королевского двора – где купить?

26.06.2019

В честь Дня Рождения правящей королевы Великобритании Елизаветы II был организован торжественный прием в лучших английских традициях. Он прошел в резиденции посла Великобритании на Софийской набережной, где собрались множество гостей: Ирина Винер, Дмитрий Дибров, Оксана Бондаренко, Виталий Козак, Наталья Туровникова и другие. Гостям представили новые ароматы коллекции Portraits английского бренда Penhaligon’s: композиции основаны на игре юмора и провокации.

Каждый аромат олицетворяет одного из представителей английской аристократии:

The Ingénue Cousin Flora («Наивная Кузина Флора»)

Игривый аромат, который раскрывает характер Флоры (уступчивая и вежливая). Она подмечает каждую деталь, поэтому аккуратна во всех своих шалостях.
Звонкая, немного пряная и сладковатая цедровая пыльца слышится с первых минут нанесения парфюма и говорит о бунтарском характере. В сердце аромата нежный мускус переплетается с холодным амброксаном.

The Impudent Cousin Matthew (Нахальный Кузен Мэтью)

Экстравагантный, свежий и утонченный аромат для мужчин из зеленых, свежих и землистых оттенков. Открывает композицию сладкий мандарин, который сменяет кислый петитгрейн. В шлейфе остается контрастная нота пачули.

 

Каждый флакон обрамляет крышка с формой голов птиц, а коробка украшена иллюстрациями, которые олицетворяют характер композиций. Линейке Portraits была создана в 2016 году и на данный момент включает в себя 14 ароматов.

Читайте также
.