1. Новости

Памела в Париже: смотрите рождественский кампейн Jacquemus, в котором снялась звезда 90-х

27.12.2022

Только недавно читатели и эксперты портала Models.com вручили Линде Евангелисте награду за вклад в развитие индустрии и триумфальное возвращение в сферу моды. И теперь, похоже, еще одна звезда 90-х снова в строю: Памела Андерсон снялась в новой рекламной кампании Jacquemus.

На кадрах 55-летняя актриса и модель гуляет по улицам Парижа в образах из коллекции Le Raphia сезона весна-лето 2023. Линейка была представлена в середине декабря в выставочном пространстве «Ле Бурже», что в 11 км от столицы Франции. На показе Памела присутствовала среди прочих звезд: Тины Кунаки, Венсана Касселя, Софи Марсо, Айрис Лоу. Теперь же она стала главной героиней кампейна. И идеально справилась с ролью женщины, которая привлекает к себе внимание.

Среди запоминающихся образов - розовое платье-макси с драпировкой на груди и разрезами на бедрах, объемная шуба молочного оттенка из рафии, черный брючный костюм, облегающее белоснежное платье с перчатками и шляпой. Главным аксессуаром стала рождественская ель, которую Андерсон тащит за собой. На видео, завирусившемся в соцсетях, она встречает Санта-Клауса на лестнице. «Рождество закончилось», - говорит Пэм и дерзко дергает его за бороду. 

Поклонники довольны. Долгие годы «спасательница Малибу» была в забвении. Но теперь, после выхода сериала «Пэм и Томми» и участия в кампейне Симона Порта Жакмюса, одна из главных блондинок 90-х снова сияет на экранах.

Читайте также
.