1. Новости

Переработанная ткань и размеры до 3XL: Деми Мур снялась в рекламе купальников, но мы смотрим только на ее фигуру

09.07.2022

Мы знаем, как выглядит 59-летняя Деми Мур в бикини. Актриса часто делится в соцсетях откровенными фотографиями, мотивирую заниматься спортом и следить за питанием. Но на этот раз знаменитость пошла еще дальше - выпустила линейку купальников совместно с молодым лос-анджелесским брендом Andie. И, конечно, сама стала лицом коллекции. 

Фотосессия с Деми прошла на Французской Ривьере, в Марселе и его окрестностях, снимал ее лос-анджелисский кинофотограф Дрю Эскриву. Мур позировала на вилле с видом на пляж и город, у бассейна и на яхте. Кадры получились невероятно красивыми и вдохновляющими. 

Как пишет, издание WWD в линейку Demi Moore x Andie вошло 10 моделей с размерной сеткой от XS до 3XL. Все ткани содержат часть переработанных материалов и были привезены из Италии и Франции, а сшиты на фабрике Марокко. 

Интересно, что Деми лично принимала участие над разработкой эскизов. И больше всего она хотела, чтобы купальники смогли носить и женщины ее возраста, и женщины возраста ее дочерей и младше. 

«Деми была вовлечена в каждый этап процесса создания купальников - от рисования эскизов и силуэтов до выбора ткани и доработки последних штрихов. Мы так рады сотрудничать с такой влиятельной иконой моды и не можем дождаться, чтобы поделиться ее коллекцией с женщинами во всем мире», - отметила Мишель Копельман, вице-президент Andie.

Купальники от Деми Мур уже поступили в продажу, их стоимость - от 75 до 155 долларов. 

 

 

Читайте также
.