1. Новости

Долгий путь к материнству: почему 41-летняя Пэрис Хилтон стала мамой только сейчас

25.01.2023

41-летняя Пэрис Хилтон поделилась новостью, которую точно никто не ждал: она впервые стала мамой! Светская дива и бизнесвумен выложила в соцсеть снимок, на котором держит руку малыша с подписью «Тебя уже очень сильно любят». Пол ребенка знаменитость не сообщила, но поставила синее сердце-эмоджи, так что подписчики предположили, что это мальчик. Также многие говорят, что ребенок появился на свет с помощью суррогатной матери. Как все случилось на самом деле, думаем, Пэрис скажет позднее (обычно она всегда откровенно говорит о своей жизни). Но мы заметили, что Хилтон всегда держится своего плана, даже в отношении семьи и ребенка. 

Так, ранее светская дива делилась, что решится на материнство только в том случае, если найдет подходящего партнера и выйдет за него замуж. В конце прошлого года это событие случилось: Пэрис сыграла свадьбу с писателем и предпринимателем Картером Рымом. Потом стало появляться много слухов о ее беременности, но в подкасте This Is Paris Хилтон опровергла эти сообщения и заявила, что сначала хочет насладиться временем в браке. 

В прошлом году на церемонии The Hollywood Reporter's Women журналисты снова спросили Пэрис о детях. И тут она отметила, что уже готова: «Мы действительно хотели насладиться первым годом брака в статусе пары, прежде чем заводить детей. Но теперь, когда у нас прошла годовщина свадьбы, я не могу дождаться 2023-го». 

Также в 2022-ом в подкасте Никки и Бри Беллы знаменитость поделилась, что о детях они с будущем мужем заговорили еще в самом начале знакомства. Также она отметила, что они оба мечтают о близнецах. «Думаю, это было бы потрясающе. Я бы хотела близнецов - мальчика и девочку. Но я бы была не против даже девочек-близняшек, потому что люблю девочек», -  сказала тогда Пэрис. И, пожалуй, это единственное желание знаменитости, которое пока не сбылось, но, может, все еще впереди!

Читайте также
.