1. Новости

Платья из кружевной органзы и аксессуары с жемчугом: первая свадебная коллекция Simone Rocha - для настоящих романтиков

05.03.2021

Ирландский дизайнер Симон Роша выпустила свадебную коллекцию для онлайн-ритейлера MyTheres. Для бренда Simone Rocha эта линия для невест - дебютная, но является продолжение весенне-летнего показа 2021. Пять платьев в нежно-розовых, пастельно-желтых и кремовых оттенках понравится романтичным девушкам, предпочитающим минимализм и винтаж. Симон использовала ткани из тюли, кружевной органзы и шелковой тафты, также она сделала ставку на абстрактные формы, объемные рукава и длину миди и мини. Отдельное внимание заслуживают детали - вышивки из бусин и рисунки. 

Интересно, что Роша дополнила коллекцию и аксессуарами с искусственным жемчугом. Повязка на голову, заколка и серьги станут отличным дополнение нарядов. И никакой фаты (многие дизайнеры отказывают от этого свадебного элемента, мы рассказывали об этом здесь). 

Моделью для показа коллекции стала Лайла Гоар - шеф-повар, которая недавно выходила замуж в эксклюзивном платье от Simone Rocha. 

«Участие Лайлы в рекламной кампании - настоящая фантастика, она для меня является особенной невестой. Я шила свадебное платье для ее потрясающей свадьбы в Испании», – прокомментировала свой выбор Симон Роша.

Свадебная линейка уже доступна для заказа онлайн, стоимость вещей - от 133 долларов за заколку до 2 200 долларов за платье.  

Кстати! 11 марта в продажу поступит коллекция весенних вещей из коллаборации Simone Rocha и H&M. И на нее тоже стоит обратить внимание: в линейку вошли воздушные легкие платья в пастельных оттенках или с цветочным принтом в красно-черной гамме, плащи и пальто с мелкими жемчужинами, блейзеры и пиджаки. 

 

 

Читайте также
.