1. Новости

«Платья моего бренда лучше сидят на фигуристых женщинах»: Виктория Бекхэм - о том, как перестала гнаться за худобой и изменила режим тренировок

18.05.2022

«Me, my body and I» - с таким заголовком вышел новый номер британского журнала Grazia, обложку которого украсила 46-летняя Виктория Бекхэм. В интервью дизайнер и бизнесвумен говорила о бодипозитиве, теле и принятии себя. Интересно, что взгляды знаменитости на этот счет кардинально поменялись. Несколько лет назад Виктория не скрывала свое желание всегда оставаться худой, а теперь заговорила о том, как важно найти в этом баланс. 

Мнение Бекхэм о женском теле поменяла ее недавняя жизнь в Майами. Виктория с семьей провела там несколько месяцев и осталась в восторге от женщин, которые встречались ей на улице и пляже. 

«В Майами много фигуристых женщин, и они действительно владеют своим телом. Они ходят по пляжу почти без одежды и выглядят фантастически. Они уверены в себе и умеют преподносить себя. Их отношение к жизни показалось мне свободным. Как матери мне нравилось, что Харпер была рядом с женщинами, которые наслаждаются тем, как они выглядят», - поделилась Бекхэм. А также добавила, что сегодня желание быть худой - старомодно. 

«Думаю, современные женщины хотят выглядеть здоровыми и фигуристыми. Они хотят иметь грудь и попу. И платья моего бренда VB Body лучше смотрятся на женщинах с формами», - сказала Виктория. 

Редактор Grazia после этих слов сделала замечание: Бекхэм выглядит очень худой. Она сказала об этом Виктории, на что та пожала плечами. «Дело не в том, чтобы быть определенного размера. Речь идет о том, чтобы знать, кто ты есть, и быть довольной тем, какая ты, - отметила знаменитость. - Я нашла баланс между желанием развлекаться и дисциплиной в отношении здорового питания и тренировок. Когда вы моложе, вы боретесь с этим балансом, но, став старше, я достигла понимания того, что знаю, как выглядит этот баланс. Я просто знаю, что работает для меня».

Также Виктория призналась, что ее цель сегодня - просто отлично выглядеть. И ради упругих ягодиц она, к примеру, каждое утро делает приседания. Ее фитнес-режим изменился: вместо кардио знаменитость предпочитает упражнения с весами. Бекхэм занимается с личным тренером пять или шесть раз в неделю. 

«Я всегда немного боялась работать с отягощениями, но оказалось, что мне это нравится. У меня даже есть специальные перчатки! Хорошо менять тренировки, чтобы удивлять свое тело. Благодаря новым занятиям, у меня стало гораздо больше мышечного тонуса», - поделилась Виктория. 

 

Читайте также
.