1. Новости

Плавать и тренироваться на аква-байках – как и где?

03.04.2019

Тренировки в тренажерном зале нужно с чем-то чередовать. Многие предпочитают утренние пробежки, йогу, пилатес, а также тренировки в бассейне. Клуб боевых искусств и фитнеса Ludus Dome предлагает новую программу «Combat Swimming». Это упражнения в воде, которые развивают ловкость, баланс, скорость, гибкость тела и вашу выносливость. И самое главное – они нацелены на активное жиросжигание.

Вам предоставят специальное оборудование: надувную доску SUP’P (неустойчивая поверхность, на которой выполняются гимнастические упражнения: прыжки, развороты, отжимания), аква-байк (велосипед в воде), flowers (подушки в форме цветка для развития мышц рук, спины и пресса).
Тренер найдет подход и построит занятие с учетом потребностей и возможностей конкретного человека, поэтому к тренировкам допускаются люди с любым уровнем подготовки.
Уже после первого занятия вы научитесь лучше чувствовать свое тело, почувствуете, как укрепляются мышцы спины и преображается осанка.
Тренировка по программе «Combat Swimming» особенно поможет людям с нарушением осанки и тем, кто когда-либо перенес травмы: работает на формирование мышечного корсета. Все упражнения снижают нагрузку на позвоночник и суставы, поэтому процесс принесет только удовольствие.

Такой вид фитнеса развивает мышцы-стабилизаторы и глубокие мышцы нашего тела намного активнее, чем при выполнении этих же упражнений на стабильных опорах, поэтому такие тренировки очень эффективны.

Начните заниматься уже сейчас и попробуйте себя в новой тренировочной среде. Первая пробная тренировка в клубе бесплатная. Оставить заявку и узнать подробности можно на сайте.

Читайте также
.