1. Новости

Плюс один: Intimissimi выпустил первую коллекцию одежды для спорта (и она из экоматериалов)

20.04.2021

Спорт - лучшее, что мы можем сделать для своего тела и здоровья, в том числе и ментального. Не зря в прошлом и этом году все больше брендов ориентируются не только на домашние, но и спортивные вещи. А сегодня ряды пополнил и итальянский ретейл Intimissimi. Теперь в бутиках марки можно купить не только нижнее белье, но и леггинсы, бра почти всех цветов и размеров. Также можно выбрать комплект для определенного вида спорта - бега, фитнеса, йоги или пилатеса. И главное - при создании спортивной коллекции были использованы экоматериалы - переработанный полиамид, органический хлопок и волокна SeaCell, состоящие из морских водорослей. 

«В прошлом году во время пандемии произошла революция в отношении того, как женщины стали одеваться. Теперь большое внимание уделяется комфорту, а также женщинам, которые отдают предпочтение здоровому образу жизни, - отметила бренд-менеджер Intimissimi и Calzedonia в США Лаура Джезуито. - Мы постоянно меняемся, чтобы дать женщинам то, что им нужно. Спортивная одежда теперь является полноправной частью женского гардероба».

В России спортивная коллекция пока не доступна, но появится в самое ближайшее время. 

Ранее, кстати, певица Карди Би в коллаборации с Reebok создала спортивную коллекцию для женщин plus size, чтобы каждая на треровках чувствовала себя уверенно. «Леггинсы, облегающие талию, и обтягивающие силуэты подчеркнут красоту любой фигуры», - - заявила Карди Би. Смотрите ее линейку по ссылке

Еще по теме: 

От велосипедок с пуш-ап до леггинсов из переработанного пластика: 12 брендов классной одежды для тренировок дома

Почему даже дома нужно заниматься в одежде для фитнеса, а не в любимых трениках

 

 

Читайте также
.