1. Новости

Плюшевый медведь с телом человека: в Болгарии запустили стартап для тех, кому одиноко

21.11.2022

Мы нашли очень интересный стартап из Болгарии. Встречайте, Loving Bear Puffy - плюшевый друг с фигурой мужчины 170 см и головой полусонного медведя, который, как обещают производители, спасет от одиночества. Его рекомендуют обнимать, если станет грустно, и обязательно брать с собой в кровать, чтобы быстрее уснуть. 

«Паффи заменяет потребность в физическом присутствии человека в разные моменты повседневной жизни, особенно во время долгих одиноких ночей. Он станет идеальным подарком как для вас, так и для вашего любимого человека, который переживает период расставания, эмоциональное напряжение или чувство одиночества. Паффи будет рядом, когда ваши близкие находятся далеко, - в командировке или в дороге», - сказано на сайте Loving Bear Puffy

Также производители предупреждают, что из-за человеческого размера тела к Паффи сначала придется привыкнуть. Зато потом вы будете счастливы вашим новым другом, который никогда не уйдет и не оставит. 

Интересны и характеристики мужчины-медведя: 

  • Паффи изготовлен из высококачественного полиретановой наполнителя, а его красители не имеют риска для здоровья человека.
  • Его рост составляет 170 см, а вес - всего 3,2 кг. 
  • Паффи на сайте показан в одежде, но доставят его без нее, чтобы вы купили ему вещи на свой вкус (он носит размер L-XL).
  • Паффи мягкий и соответствует форме тела человека.

Есть и отзывы к этой игрушке: 

«С тех пор, как у меня появился Паффи, я засыпаю намного легче и быстрее. Мне нравится его мягкость и чувство безопасности, которое он мне дает», - пишет Кэрри. 

«Я всегда боялась темноты, но с тех пор, как сплю с Паффи, это прошло. И шум на улице меня больше не пугает, я просто прижимаюсь к Паффи и засыпаю без проблем», - рассказывает Сьюзен. 

«Первые несколько дней с Паффи я чувствовала себя немного странно, потому что он кажется реальным человеком. Но потом я привыкла, а теперь не могу представить, что буду дома без него», - делится Лия.

Стоимость Пафии - 160 долларов (около 9 995 рублей) без доставки. 

Читайте также
.