1. Новости

Победить в конкурсе красоты – реально или нет?

25.09.2018

Все девушки мечтают о карьере на подиуме и признании своей красоты. BeautyHack – об уникальной возможности, которой может воспользоваться каждая девушка. 

Этой осенью бренд BaByliss Paris проводит ежегодный всероссийский конкурс, выбирая королеву бренда на территории всей страны.   

Как стать королевой BaByliss Paris? 

В вас должна быть красота, обаяние, шарм и чувство стиля – качества, присущие каждой девушке. А уверенности в себе, амбициозности и настроя на победу добавит сам конкурс! 

Как принять участие? 

Быть не моложе 18-ти и не старше 35-ти лет.   

Оставить заявку на сайте проекта по этой ссылке до 20 октября.   

Финал конкурса пройдет 22 ноября в ресторане «Чайка». Победительницу выберет звездное жюри. После этого состоится церемония награждения, но на этом сюрпризы не кончаются – победительницу ждут щедрые подарки от BaByliss, фитнес-клуба X-FIT, интернет-магазина одежды Lamoda.ru, меховые изделия от ателье Марии Щукиной, ювелирные украшения от компании Lazurit&K и множество приятных бонусов.   

Что получит победительница?

 На конкурсе ваша модная карьера не закончится – победительница примет учатие в спецпроекте журнала «Теленеделя», fashion-съемке журнала Dessert Report и репортаже канала WorldFashionChannel.

Это не только способ отлично провести время и стать увереннее в себе, но и построить карьеру в индустрии моды.   

Дерзайте! BeautyHack желает вам удачи!

Читайте также
.