1. Новости

Почему нарушается менструальный цикл?

02.10.2018

Беспокоят частые сбои, и вы не можете понять причину – стресс, неправильное питание или более серьезные проблемы? BeautyHack – о новом методе, который поможет получить своевременную консультацию.

Часто «гуглите» симптомы при плохом самочувствии, пытаясь найти ответ на просторах Интернета? Логично – это быстрее, чем сходить ко врачу. Особенно актуальна своевременная консультация в сфере женского здоровья.

Но самолечение не всегда безопасно – определить причину симптомов, поставить диагноз и назначить лечение может только квалифицированный специалист.

По данным сервиса Qapsula, большинство запросов девушек связано с нарушениями цикла, болью внизу живота, диагностикой беременности, эмоциональными переживаниями и экстренной контрацепцией (больше информации о менструальном цикле можно узнать здесь).

Поэтому так важна телемедицина – инновационное направление, которое помогает быстро получить удаленную консультацию врача.

Но даже консультации врача не всегда достаточно, а искать информацию на сомнительных сайтах – не выход из положения. На помощь приходит квалифицированный сервис smartcontraception.ru, на котором можно найти статьи и видео-лекции по вопросам женского здоровья и контрацепции.

 А в мае этого года сервисы Qapsula и smartcontraception.ru запустили совместный проект – пользователи сайта могут получить квалифицированную онлайн-консультацию у гинеколога по видео, почте или в чате. Врач не только скажет свое независимое мнение, но и даст информацию о лечении и дальнейшем обследовании.

Читайте также
.