1. Новости

Почему важна SPF-защита в городе и какие средства выбрать?

23.04.2019

Когда мы выходим на улицу, наша кожа подвергается агрессивным факторам загрязнения, особенно в теплое время года, когда в воздухе очень много пыли. Она может забиваться в поры даже через тональное средство. Очень важно создавать барьер, через который не пройдут никакие частички грязи.

Специалисты марки Galénic придумали линейку средств для девушек, живущих в мегаполисах. Коллекция Aqua Urban с высокой защитой от факторов загрязнения окружающей среды и от УФ-излучения нужна каждой. В нее вошли три средства: флюид для лица с SPF 50+, защитный флюид SPF 30 и защитная дымка.

Редакторы BeautyHack в погоне за красотой и молодостью кожи успели протестировать новинки в самых экстремальных городских условиях.

Солнце угрожает вашей коже не только на пляже, но и в городе, дополняя вредное воздействие загрязнений. Для того, чтобы помочь ей противостоять агрессивным условиям городской среды, нужно использовать защитный флюид для лица. Тщательно встряхните флакон, чтобы полезные вещества не остались на дне. Несколько капель разогрейте в руках, чтобы они приобрели температуру кожи (это повышает эффективность средства). Наносите флюид легкими разглаживающими движениями от центра к контурам.

 

После этого можно использовать защитную дымку, чтобы закрепить результат! Она будет не только защищать кожу, но и увлажнять ее.

 

Вся линейка отличается тонкой и невесомой текстурой (словно бархат). После применения нет ощущения липкости и эффекта стянутости. Большой плюс в том, что каждая сможет применять флюид и дымку вместе со своими обычными средствами по уходу и макияжу.

Бренд Galénic был создан в Париже фармацевтом Пьером Фабром. Он нашел «золотую середину» между аптечными и косметическими люксовыми средствами. Благодаря этому первые средства завоевали популярность. В основе лежат экстракты растений с правильно подобранной пропорцией, чтобы создать идеальный баланс.

Читайте также
.