1. Новости

Подарите мужу – новый аромат Y от Yves Saint Laurent Beauté

29.01.2019

YSL Beauté представил новую парфюмерную воду Y. Ее дерзкий, свежий и бодрящий аромат был вдохновлен образом человека, который наслаждается молодостью и свободой и стремится к покорению новых вершин. Основу парфюмерной композиции составляют глубокие фужерные ноты.

Первое ощущение, которое дарит этот аромат, – волна свежести: терпкое и взрывное сочетание бергамота и имбиря. Оно усиливается благодаря ноткам сочного и хрустящего зеленого яблока.
Шалфей, можжевельник и мята придают аромату мужественное звучание. Его оттеняет утонченный дуэт эссенции и абсолюта герани.
Амброво-древесный аромат из насыщенных чувственных и мужественных базовых нот композиции раскрывается в глубине аккордов загадочного ладана и бобов тонка.

Дизайн флакона новой парфюмерной воды был разработан Сюзанн Дальтон. Он выполнен из цельного стекла и, по ее словам, стал «воплощение чистоты». Строгий, массивный и одновременно стильный. Его пронзает металлическая буква Y – символ, который невозможно не узнать.

Лицо аромата – Адам Левин – музыкант, чей образ стал воплощением мирового успеха и калифорнийского шика. В этом молодом, талантливом и уверенном в себе человеке идеально совмещены любовь к жизни, стремление к лидерству и жажда творчества.

Новая парфюмерная вода Y от YSL Beauté будет доступна в российских магазинах в феврале 2019 года.

Читайте также
.