1. Новости

Подойдут и для дома, и для улицы: посмотрите на новые таби с верхом из флиса от Maison Margiela

11.08.2021

Maison Margiela выпустил новую модель таби (самая популярная обувь бренда) с верхом из синтетического флиса. Новая модель сделана по узнаваемому силуэту с разделением на мыске. Пушистый флис покрывает всю внешнюю поверхность обуви, а с внутренней стороны добавили мягкую черную подкладку для дополнительного комфорта. Новые таби одинаково подойдут для того, чтобы бездельничать дома и выходить на улицу. И, ожидаемо, в сети их уже назвали «овечьими копытами». 

Новинку от Maison Margiela можно купить на сайте Wrong Weather. Цена — $562.

История бренда Maison Margiela и обуви таби началась в 1989 году. Тогда Мартин Маржела провел свой первый показ в Японии. Дизайнер Джон Гальяно, который возглавляет модный дом сегодня, продолжает эту традицию и регулярно «признается в любви» этому силуэту. Недавно бренд показал другую модель ботинок-таби для сезона осень/зима 2021. Она разработана согласно фирменной технике ручной росписи «Bianchetto» — нанесения грубого мазка белой краски на всю поверхность обуви. Эту технику уже применяли для оформления предыдущих моделей бренда.

Ботинки-таби полностью выполнены из овечьей кожи, включая подошву. Они имеют классическую застежку на липучке на внутренней стороне воротника, разделение на мыске и простой шов на задней части воротника. Купить можно на сайте Machine-A по цене $1300.

Читайте также
.