1. Новости

Порция мотивации: после этого видео хочется срочно записаться в спортзал

06.10.2019

Если вы откладываете тренировку, срочно смотрите новое видео Encore Fitness! Уже с первых минут ролик, снятый в стиле минимализма на белом и темном фоне, мотивирует к занятию фитнеса. При этом, как сообщают представители бренда, съемки проходили в стиле импровизации с элементами запланированных движений. Героями компании стали молодые танцоры, у каждого из которых - свой стиль, характер и настроение движений. 

За хореографию в ролике отвечал Дмитрий Щебет, победитель 3-го сезона шоу «Танцы на ТНТ» и один из ведущих хореографов арт-союза Fizika Moscow. Режиссером выступила Алена Шевченко. 

«Традиционно для кампаний Encore – это видео под слоганом The way I’m meant to be – Я такой, каким должен быть. Это видео о характере и красоте, о мотивации, о заряде скрытой энергии и молодости в каждом из нас. На этот раз - языком современной хореографии», – рассказал директор по маркетингу Encore Fitness Александр Грачев. 

Сеть Encore Fitness была основана Ириной Кутьиной в 2016 году и позиционируется как новое поколение фитнес-клубов премиум-класса. В настоящее время сеть включает в себя два проекта - флагман в Москва-Сити и клуб в Ясенево. В 2020 году планируется открытие еще трех клубов – Encore на Ходынском поле, а также новые проекты в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.  

Читайте также
.