1. Новости

Праздничный кампейн Coach c Джей Ло напоминает, что Рождество уже близко, - смотрите!

07.11.2022

Coach представил кампанию «Feel the Wonder» с участием Дженнифер Лопес, воссоздав на съемочной площадке рождественское настроение. На снимках знаменитость прыгает в сугробах в бомбере over size и теплых носках, позирует рядом со снеговиком в твидовом костюме и кепке, стоит рядом с фотообоями с изображением елки в кожаных брюках и куртке. В общем, на 100% заряжает оптимизмом и праздничным настроением. Глядя на кампейн, так и хочется отложить все дела и начать выбирать подарки для близких. 

В интервью Джей Ло призналась, что была рада погрузиться в атмосферу Рождества и почувствовать себя ребенком. 

«Праздничная кампания Coach воссоздает детское настроение. Когда ты ребенок, праздники кажутся волшебством. И было так здорово снова почувствовать себя этом образе. Редкая возможность, когда я могла веселиться на фотосессии!» - сказала Дженнифер, как пишет издание People.

Также актриса и певица призналась, что Рождество - ее любимый праздник. 

«Я люблю украшать свой дом и дарить подарки. Это то редкое время, которое я могу провести со своей семьей. После напряженного осеннего рабочего графика я могу по-настоящему расслабиться, так что с нетерпением жду этот праздник каждый год», - сообщила она. 

Кстати, это Рождество Лопес впервые отметит в статусе жены Бена Аффлека и скорее всего поделится в соцсетях их совместными снимками. Будем ждать! 

 

Читайте также
.