1. Новости

Крем Augustinus Bader и красная помада Max Factor - что еще в косметичке Приянки Чопры (плюс ее бьютихаки перед съемкой)

06.03.2023

Приянка Чопра стала героиней рубрики «Inside my beauty bag» британской версии Harper's Bazaar. Но первым делом 40-летняя индийская актриса и модель отметила, что ее главый рецепт красоты — стараться быть счастливой.  

«За свою почти 23-летнюю карьеру я заметила, что в периоды, когда я была счастлива, на всех фотографиях выглядела лучше: у меня был хороший макияж, на мне хорошо сидела одежда. Именно поэтому для меня так важно радоваться каждый день», — сказала знаменитость. 

Также Приянка подчеркнула, что на ее сегодняшнюю бьюти-рутину повлияла семья. «Я выросла с людьми, которые были очень увлечены заботой о себе и уходом за собой. Моя мама постоянно уделяла внимание своей коже, любила косметику, всегда делала маникюр», — сообщила Приянка. В процессе видео она вспомнила и о бабушке, которая отлично выглядела в 94, потому что каждый день наносила кокосовое масло на все тело. Об этом ритуале, особенно популярном в Индии, мы рассказывали в этой статье

Что же в косметичке Приянки?

Средства для волос

Первым делом она достала фен Dyson, который стал для нее настоящим открытием на карантине. «Я хотела сделать прическу сама, с ним это оказалось очень легко, теперь я эмоционально привязана к этому гаджету», — поделилась актриса. 

Еще одно ее незаменимое средство для волос — Hair + Scalp Oil собственного бренда Anomaly

Средства для лица

Если говорить об уходе для кожи, то Приянка в восторге от масок 111Skin: Rose Gold Brightening для лица и Celestial Black Diamond для кожи вокруг глаз. «Я стараюсь всегда наносить маску под глаза в день, когда у меня съемка перед камерой», — отметила она. И ее фаворит - крем для лица The Cream, Augustinus Bader.

Перед съемками знаменитость использует еще один бьютихак: наносит кубики льда на лицо по массажным линиям. И совет, который ей дали актрисы Голливуда и Болливуда: опустить лицо в миску с холодной водой или льдом. Чопра говорит, что это уплотняет кожу, делая лицо более гладким. И важное правило - не забывать про солнцезащитное средство! 

Средства для макияжа

Актриса давно сотрудничает с Max Factor, так что пользуется косметикой этого бренда. Ей нравится тональный крем, палетка Fiery Terracotta и красная помада Priyanka Colour Elixir в оттенке Intense Flame. 

«У каждой женщины должна быть красная помада, я люблю этот красный у Max Factor. Даже если не наношу тушь для ресниц, с этим оттенком чувствую, что готова к работе перед камерой», — сказала Приянка. 

Также Чопра всегда фиксирует брови Brow Freeze, Anastasia Beverly Hills и наносит на губы и щеки бальзам Berry Boost, Chanel.

 

Читайте также
.