1. Новости

Прийти в форму за три месяца: какую книгу прочитать?

05.04.2019

Зож-блогер (известная в сети как @tetyamotya), трижды мама и автор бестселлера «#Прессуй тело» Наталья Давыдова презентовала в ЗОЖ-пространстве «Город-Сад» свою вторую книгу «#Прессуйтело: Твой Дневник Успеха».

3 апреля состоялась презентация новинки. Среди гостей были замечены Инга Берман, Дарья Лисиченко, Урсула Ким, Юлия Прудько, Анна Звизжинская, Яна Степанова и многие другие сторонники ЗОЖ.

Наташа посвятила свою вторую книгу тем, кто мечтает о преображении. В книге 12 историй, в которых каждый может узнать себя (кто-то испытывал стресс и много ел, кто-то забыл о себе, посвятив жизнь воспитанию детей, а кто-то отчаялся сидеть на изнурительных диетах).
С этой книгой за три месяца вы приведете тело в порядок: уйдут лишние килограммы, плохое самочувствие и отчаяние при взгляде на себя в зеркало, потому что Наташа разработала новый режим питания и физической активности, изложив их в своей книге.


В книге-дневнике вы найдете пошаговый план, как преобразить свое тело. Авторская программа включает в себя раздел фитнес-тренировок, подготовленных совместно с тренером Романом Кисельковым, и проработанный рацион здорового питания в сотрудничестве с экспертом Ксенией Кисельковой.

«#Прессуйтело: Твой Дневник Успеха» уже сегодня можно найти в книжных магазинах страны. Книга представлена в удобном cтильном формате pocketbook с уникальными QR-кодами авторских тренировок, а также доступна в электронной и аудио-версиях.

Читайте также
.