1. Новости

Пройти консультацию у диетолога герцогини Кембриджской – где и как?

21.06.2019

Звездный тренер и персональный диетолог герцогини Кембриджской Луиза Паркер с 14 по 21 сентября представит авторскую недельную оздоровительную программу программу Peak Health в швейцарском отеле The Capra Saas-Fee. Она разработана совместно с экспертной командой спа-специалистов и врачей.

В этом месте вы сможете восстановить силы своего организма и воссоединиться с природой. В программу диетолога войдут индивидуальные занятия, групповые тренировки и занятия фитнесом на свежем воздухе.


Каждый гость сможет пройти консультацию и обсудить состояние своего здоровья, принципы питания и образ жизни. После этого Луиза подберет Peak Health-программу для достижения лучшего результата.
Ее метод избавляет от лишнего веса и мотивирует полюбить физические тренировки. Он помог многим знаменитостям и даже членам королевских семей (они обрели хорошее самочувствие и стали выглядеть еще лучше!).



В программу войдет консультация с учетом специфики состояния здоровья, недельное проживание в двухместном номере отеля, ежедневные групповые занятия под руководством тренера, каждодневный поход в горы с экспертами, ежедневные семинары по питанию и образу жизни, составление правильного рациона питания и многое другое.

Подробнее с программой можно ознакомиться на сайте

Читайте также
.