1. Новости

Регулярный массаж и тщательное очищение – бьюти-правила певицы Нюши

20.12.2018

Как сохранить молодость кожи, почему нельзя пропускать визиты к косметологу и как отдохнуть и телом, и душой одновременно?     

Правило №1 – менять средства ухода для лица и тела 

 

Певица делает это, чтобы кожа не привыкала к одним и тем же средствам. Но косметика, которую выбирает Нюша, должна быть натуральной, без парабенов, действовать быстро и хорошо питать кожу. 

Правило №2 – регулярно посещать косметолога   

Певица постоянно работает с косметикой – каждый день делает для выступлений и съемок яркий макияж. Ее кожа устает, и домашнего ухода не хватает, поэтому певица не забывает делать профессиональные процедуры (тип выбирает по состоянию кожи).   

Правило №3 – делать массаж 

 

Нюша не понаслышке знает, что физическая усталость очень влияет на эмоциональное состояние. Поэтому певица старается регулярно расслаблять напряженные зоны во всех отделах позвоночника.  Еще Нюша любит спа-процедуры, но перед ними предпочитает плавать, греться в хаммаме или сауне, чтобы отдохнуть и телом и душой.

Правило №4 – тщательно очищать кожу и правильно подбирать уход   

Нюша – настоящий бьютиголик, потому что косметика важна для нее как для артиста, а профессиональная косметичка – ее рабочий инструмент. Она постоянно работает под софитами, поэтому нуждается в плотной тональной основе. После «тяжелого» макияжа кожа требует качественного очищения и ухода – только так можно сохранить ее молодость и здоровый вид.

Читайте также
.