1. Новости

Рената Литвинова, Александр Гудков и другие звезды снялись в забавном ролике к столетию Gucci, и его стоит посмотреть для поднятия настроения

16.11.2021

Новый ролик Gucci с друзьями бренда из России точно поднимет настроение! Во-первых, это не обычная рекламная кампания, а мини-мюзикл под названием «Дом культуры Гуччи». А, во-вторых, в нем снялись самые яркие звезды нашего шоу-бизнеса всех поколений. Локацией для съемок стал кинотеатр «Художественный» в Москве - он сейчас на пике популярности в Instagram. 

Сюжет довольно интересный - Александр Гудков проводит кастинг для нового проекта Ренаты Литвиной. Но начинается мероприятие с приглашения на сцену от народной артистки СССР Анны Николаевны Шатиловой. После ее слов герои (Софья Эрнст, Александр Паль, Варвара Шмыкова, Муся Тотибадзе, Егор Муравьев, Мария Миногарова и другие) начинают показывать свои таланты - петь, танцевать, выполнять сложные трюки. Литвинова наблюдает за происходящим со стороны, а ее реакция в финале - это то, ради чего стоит посмотреть ролик до конца. 

Режиссером стала клипмейкер и дизайнер Таня Муиньо. И ей точно удалось сделать видео ярким, запоминающимся и, конечно, смешным (как могло быть иначе, если одна из главных ролей - у Александра Гудкова!). 

Кстати, весной этого года Gucci в честь столетия выпустил капсульную коллекцию Gucci 100 и посвятил ей одноименную рекламную кампанию с отсылкой на 20-е годы. Мы рассказывали об этом здесь

 

Читайте также
.