1. Новости

Ресницы-елки и зимние узоры на веках: фантазийный макияж глаз от визажиста из Англии

16.12.2019

Если вы мечтаете покорить всех на новогодней вечеринке и не боитесь экспериментировать с образом, обратите внимание на Instagram Кэйли Голдинг, визажиста из Великобритании. Девушка регулярно радует подписчиков новыми креативными идеями, а недавно и вовсе предложила превратить ресницы в елку. Для этого она использовала накладные ресницы, темно-зеленую тушь, а также вырезанные или специально предназначенные для макияжа блестки и звезду. Такого мы точно еще не видели! 

При этом ранее Кэйли создала макияж глаз в виде зимних узоров, которые мы можем видеть на окнах в мороз. Голдинг нанесла на веки до бровей ярко-сиреневые тени с блестками, а затем белым карандашом нарисовала плавные изогнутые линии. 

Также на странице визажиста можно найти макияж глаз со звездами, сердцами, молниями и цветами. А иногда она делает настоящие, на наш взгляд, шедевры: рисует на веках приведения или летучих мышей! 

Сейчас на аккаунт Кэйли Голдинг подписано больше 55 тыс. интернет-пользователей, но их количество постоянно растет. Тем более фантазии визажиста нет предела, и она выкладывает посты почти каждый день. 

 

 

 

 

Читайте также
.