1. Новости

«С появлением ребенка мы стали еще ближе»: трогательное интервью Рианны о материнстве и отношениях с ASAP Rocky

17.02.2023

В феврале Рианна точно стала одной из самых обсуждаемых персон года. Сначала она после шестилетнего перерыва в карьере заявила о выступлении на «Супербоуле», потом устроила на этом мероприятии шоу с объявлением о второй беременности, а теперь еще и стала героиней мартовского номера британского Vogue. На обложке певица и бизнесвумен позирует на пляже с бойфрендом ASAP Rocky и их сыном, имя которого до сих пор держится в секрете. В интервью знаменитость рассказала о материнстве. 

О материнстве 

Рианна впервые стала мамой в мае прошлого года. И вот, как она вспоминает это событие: «Я не могла в это поверить... По сути, из одного человека я превратилась в двух. Вы приезжаете в больницу как пара, а уезжаете как семья из трех человек. Это невероятно. И эти первые дни просто безумны. Вы не спите. Совсем. Даже если бы захотели». 

Также она отметила, как кардинально изменилась ее жизнь с появлением малыша: «Жизнь стала совсем другой. Вы радуетесь, когда есть время принять душ. Все остальное время нужно ухаживать за ребенком. Я помню, как в самом начале брала с собой в ванную комнату детскую кроватку, а когда была в душе, вытирала пар со стекла, чтобы следить за сыном... Но это такие приятные хлопоты. Всегда так интересно наблюдать, как меняется его лицо, видеть все эти перемены в нем».

Об отношениях с ASAP Rocky

Ри и рэпер ASAP Rocky стали встречаться в 2021 году. Пара не скрывала свой роман, но и не обсуждала его в прессе. Только для Vogue певица поделилась, как изменились их отношения с появлением сына. 

«После рождения ребенка мы должны быть на одной волне, но у нас всегда было это в отношениях. Все меняется, когда у тебя появляется ребенок. Я бы не сказала, что родительство изменило наши отношения, но оно сделало нас ближе», - сообщила она. 

Рианна восхищается и тем, каким прекрасным отцом стал ASAP Rocky. Она отметила, что у него с сыном возникла особая связь. «Я всегда сижу в стороне, когда они вместе. Я чувствую себя девочкой, которая пытается попасть в клуб мальчиков. Наш сын одержим своим отцом. Иногда я говорю ему: "Разве не я родила тебя? Что происходит?"», - со смехом сказала певица. 

Об одежде после беременности 

Во время ожидания малыша Рианна ввела тренд на одежду с кроп-топами и брюками на бедрах. Потом за ней стали повторять и другие звезды. Однако, по словам певицы, красиво одеваться после беременности оказалось не так просто. 

«В первую неделю, когда я только вернулась из больницы, носила только спортивные брюки и худи. А еще через несколько недель не знала, что мне надевать. Все было слишком маленькое или слишком большое. И в этот момент нужно подождать с шопингом, чтобы не купить много вещей, которые потом не будешь носить. Ну, если только вы не забеременеете снова», - отметила певица. 

О выступлении на «Супербоуле»

Появление Рианны на «Супербоуле» стало сенсацией, а видео с ее выступлением набрало больше просмотров, чем сам матч (читайте об этом здесь). В интервью Ри сказала, что была рада получить предложение от организаторов мероприятия. «В этот момент появляется ощущение, что ты можешь все, нет ничего невозможного», - поделилась она. 

На момент разговора с редактором певица только готовилась к участию в «Супербоуле», так что рассказывала о своих планах: «Я хочу устроить шоу. Я хочу повеселиться. И я делаю это для людей, которые любят мою музыку, людей, которые поддержали меня и привели меня к этому месту в моей карьере. И я делаю это для тех, кто скучает по мне как по певице. Да, я действительно возвращаюсь на сцену для своих поклонников». 

Читайте также
.