1. Новости

Рианна и A$AP Rocky ждут первенца: посмотрите, как эффектно они объявили о беременности

01.02.2022

Рианна и A$AP Rocky — главные ньюсмейкеры этой недели, а может даже и этого года. Вчера стало известно, что певица и рэпер впервые станут родителями. В один миг всю сеть облетели фотографии из прогулки пары по улицам Нью-Йорка, на которых хорошо виден округлившийся животик знаменитости.

Это была спланированная фотосессия, а не проделки папарацци (как многие из нас изначально подумали). Влюбленные решили объявить миру о будущем пополнении эффектно, и образы выбрали соответствующие.

На снимках Рианна позирует в винтажном пуховике Chanel яркого розового цвета из коллекции осень-зима 1996, который она застегнула только на верхнюю пуговицу, и рванных джинсах Vetements. Дополняют образ массивные золотые украшения, крест Christian Lacroix и пояс-цепочка Chanel. Ее партнер A$AP Rocky одет в кожаные брюки и объемный бомбер из денима.

К слову, слухи о беременности певицы появились в сети еще месяц назад, когда она присутствовала на торжественной церемонии признания независимости Барбадоса. Но, тогда знаменитость все отрицала и лишь подогревала интерес публики своими оверсайз-образами.

О романтических отношениях Рианны и A$AP Rocky стало известно в ноябре 2020 года. В своих интервью рэпер называл певицу «любовью всей жизни» и признавался, что мечтает стать отцом. Новость о будущем пополнении влюбленные пока никак не прокомментировали.

Читайте также
.