1. Новости

Рианна выбирает помаду по знаку зодиака и всем советует!

01.08.2019

Не знаете, какой оттенок помады выбрать? Обратитесь к гороскопу! Бьюти – бренд певицы Рианны Fenty Beauty предлагает воспользоваться одним из 12 тонов матовой помады Mattemoiselle, основываясь на дате вашего рождения. Палитра, кстати, очень впечатляет.

Целеустремленным Овнам Рианна советует обратить внимание на классический красный оттенок, трудолюбивым Козерогам и рассудительным Весам – на темно-коричневый тон, оптимистичным Львам – на оранжевый, предприимчивым Девам и неугомонным Стрельцам – на светло-розовый оттенок, а романтичным Рыбам - помаду цвета фуксии. При этом эмоциональным Ракам, по мнению знаменитости и ее команды, следует красить губы темным тоном.

Оттенки для остальных знаков выглядят совсем необычно. Тельцам предлагается зеленый цвет, Близнецам - сиреневый, Скорпионам – фиолетовый, а Водолеям – синий.

Кстати, Рианна - одна из самых смелых звезд в мире шоу-бизнеса. Несмотря на то что она по гороскопу Рыбы и, значит, по ее же рекомендациям ей больше подходит ярко-розовый оттенок помады, певицу можно увидеть и с фиолетовыми, и с зелеными, и даже с черными губами. 

 

Читайте также
.