1. Новости

Родили и счастливы – как сейчас выглядят новоиспеченные мамы?

13.11.2018

Кто из звезд не погрузился в мамские заботы, чем занимается певица Ханна после рождения ребенка и как Ева Лонгория совмещает карьеру и материнство? 

Ханна

Певица стала мамой два месяца назад, но в «мамские» заботы не погрузилась – выпустила новый трек, готовит проект, который пока держит в тайне, летает на гастроли и радуется коммерческим успехам своего салона красоты.

Кэндис Свейнпол

Модель второй раз пополнила ряды мам 4 месяца назад – у нее родился сын. Но Кэндис не оставила модельную карьеру и выступила на шоу Victoria’s Secret в этом году (образ модели ищите здесь).

И вне работы Кэндис не сидит на месте – спокойно путешествует с маленькими детьми.

Анна Цуканова-Котт

Актриса во второй раз стала мамой 4 месяца назад, но послеродовая депрессия ее явно не коснулась – Анна путешествует, посещает светские мероприятия и не забывает о любимом хобби (каком – читайте здесь).

Ева Лонгория 

Актриса впервые стала мамой в августе. Еве отлично удается совмещать радости материнства и карьеру – светские выходы и участие в общественных движениях.

Шанель Иман

Модель стала мамой в сентябре. Похоже, что забота о малышке полностью поглотила модель. Но не забывает Шанель и о спорте – уже через несколько недель поле родов модель снова вернулась к тренировкам.

Светлана Лобода



Певица родила вторую дочку в середине лета. Имя отца все еще держится в тайне. Светлана работала практически до родов и после сразу вернулась к работе – выпускает новые песни и ездит на гастроли.

Читайте также
.