1. Новости

Ровный тон кожи без тональной основы – реально или нет?

31.07.2018

В жару не хочется перегружать лицо средствами с плотной текстурой, но скрывать покраснения и недостатки все еще необходимо? Редактор BeautyHack Дарья Сизова – о новом универсальном средстве с особым ингредиентом в составе, которое сможет скорректировать недостатки и увлажнить кожу.

В линейке Skincare Chanel появилось новое средство – комплексный крем, корректирующий тон кожи CC Cream Correcting Complete Super Active SPF 50. И слово «комплексный» в названии полностью оправдывает ожидания.

Во-первых, средство работает как составляющая часть ухода. Наносила его после дневного крема в качестве базы под макияж, но тональный крем мне не понадобился – кожа стала ровной и сияющей (все благодаря оптическим пигментам в составе, которые визуально сглаживают поры и отражают свет, делая тон кожи ровнее).

Во-вторых, крем работает и в глубоких слоях эпидермиса, укрепляя кожу. В его составе есть особый ингредиент – экстракт сливы какаду, активное вещество, которое в комплексе с новой формулой гиалуроновой кислоты разглаживает кожу и улучшает ее текстуру с каждым нанесением.

Кроме того, крем помогает бороться с признаками старения и добавляет коже сияния – экстракт сливы какаду богат витамином C, А и Е.

Высокий SPF фактор – отдельный подарок для Белоснежек и для тех, кто хочет сэкономить место в отпускной косметичке.

Читайте также
.