1. Новости

Сальма Хайек в кожаном наряде, а Пенелопа Крус в платье принцессы: обсуждаем главные образы выходных

13.02.2023

В минувшие выходные в Лондоне прошла ежегодная церемония вручения музыкальной премии BRIT Awards. Мероприятие посетили Гарри Стайлз, Джорджия Мэй Джаггер, Дэвид Гетта, Айрис Лоу и многие другие. Но главной звездой ковровой дорожки стала 56-летняя Сальма Хайек в кожаном наряде Alexander McQueen, подчеркивающим ее идеальную фигуру. Также образ она дополнила колготками в сетку и ботильонами на устойчивом каблуке и внушительной платформе. Интересен и мейк актрисы с сиреневыми тенями на веках В заголовках прессы Сальму уже называют «вечно молодой» и «главным примером для подражания всех женщин». 

На фотоколе с Хайек позировал ее супруг - французский бизнесмен Франсуа-Анри Пино. И он был одет довольно скромно - в черном костюме и темно-синей водолазке. И понятно, ведь все внимание должно достаться его возлюбленной!

Также в субботу в Севилье состоялась церемония вручения наград испанской кинопремии «Гойя». Фильмом года назвали триллер «Хищники» Родриго Сорогойена, который вышел в российский прокат 2 февраля. На ковровой дорожке большинство звезд предпочли черные или красные наряды. Но больше всех говорили о 48 летней Пенелопе Крус в черном платье принцессы Dolce & Gabbana. Причем на фотоколе актриса разбавила образ черной кружевной шалью. 

Внимание привлекли и ее аксессуары в золоте - массивные серьги с черной вставкой и заколка, собравшая волосы у лица. При этом на руках Пенелопы были аксессуары из белого золота - браслет и кольцо. 

Макияж Крус был максимально сдержанным: визажисты сделали акцент на классических smoky eyes, добавив матовую помаду в нюдовом оттенке. 

Читайте также
.