1. Новости

Сальто Беллы Хадид и падение Ирины Шейк: посмотрите презентацию коллекции Mugler, которая выглядит как трейлер фантастического фильма

01.04.2021

Эту коллекцию ждали особенно - дизайнер бренда Кейси Кадволладер знает, как заинтриговать. Весенне-летнюю линейку марки он разделил на две части: одну показал прошлой осенью, премьеру второй ждали во время Недели моды. Однако креативный директор французской компании решил иначе и представил ее вне официального расписания. Шумихи вокруг коллекции добавил и тот факт, что к работе над роликом Mugler привлек команду Torso Solutions. Она известна своими концептуальными фотосессиями и видео с использованием CG-технологий.

Что ж, ожидание того стоило. Семиминутная короткометражка выглядит, как фантастический экшн, а точнее - его трейлер. В главных ролях - топ-модели Ирина Шейк, Белла Хадид, актрисы Хантер Шафер и Доминик Джексон.

Фильм начинается с того, что Хадид дефилирует по подиуму задом наперед, будто это кадры из хита 2020 года - фильма Кристофера Нолана «Довод». В нем время идет обратно и герои ходят и ездят назад. Помимо этого, Белла (а если уж совсем честно, то ее дублерша) демонстрирует чудеса акробатики и исполняет сальто.

Ирина Шейк выходит на дорожку одновременно со своим двойником, а потом падает с подиума на подиум. А Хантер Шафер удается обратить потоки вспять и выйти сухой из воды.

Что же до самой коллекции, то она получилась откровенной и очень сексуальной. Платья из прозрачных тканей, усыпанных блестками, кроп-топы с ассиметричными вырезами, брюки с низкой посадкой и «декольте» сзади - все это подчеркивает женскую красоту и притягивает взгляды.

Читайте также
.