1. Новости

«Сделайте покупку и получите подарок» – собрали акции, которые действительно стоят вашего внимания

14.10.2020

Акции в магазинах делятся на две категории: прямые скидки на средства и подарки при покупке на определенную сумму. Второй вариант всегда кажется менее привлекательным: как правило, в качестве бонуса мы получаем небольшие пробники чего-то, что в принципе может не пригодиться. А сумму при этом тратим внушительную. Но политика некоторых брендов предполагает классные бонусы для покупателей – вот восемь примеров, которые прямо сейчас доступны в магазинах: от Laura Mercier и Valmont до L’Occitane и Biotherm.

Laura Mercier

В «Золотом яблоке» по 18 октября действует акция на Laura Mercier. При покупке средств на сумму от 4 500 рублей, получите косметичку с набором миниатюр. В первом наборе будет тушь, помада и тени. Во втором – тени в двух оттенках и помада для губ. Чтобы получить подарок, вводите в поле «промокод» слово LMROMANOVA. Подробнее об акции читайте по ссылке.

Сlinique

Еще одна акция в «Золотом яблоке»: еще два дня, 14 и 15 октября, при покупке Clinique на сумму от 3 900 рублей получите отшелушивающее средство Pep-Start 2 в 1 Exfoliating Cleanser в полноразмерном формате в подарок! Акция действует онлайн и офлайн. Выбрать средства Clinique можно по ссылке.

Lancome

Если до 31 октября решитесь на покупку нового аромата от Lancome Idôle L'Intense в объеме 50 или 75 мл, получите в подарок миниатюру крема Hydra Zen. Средство подходит для чувствительной и обезвоженной кожи. Акция действует онлайн и офлайн в «Золотом яблоке».

Посмотреть Idôle L'Intense можно по ссылке – на него сейчас действует отдельная скидка.

Frederic Malle

Классная акция от Frederic Malle до 18 октября! При покупке любого аромата в объемах 50 или 100 мл в «Золотом яблоке» получите в подарок хлопковую сумку с принтом Totebag. Если давно планировали новый аромат, сейчас самое время решиться. Вот ссылка на все парфюмы, представленные онлайн.

Valmont 

14 и 15 октября в Иль Де Ботэ действует скидка 30% на все средства Valmont. При покупке сумму от 12 000 рублей, получите в подарок тоник Vital Falls, от 18 000 рублей – набор из очищающей воды «Aqua Falls» (30 мл) и желе для снятия макияжа «Icy Falls»(15 мл), от 30 000 рублей – Primary Вуаль (30 мл) и  патчи «антистресс» (1 пара).

Вот ссылка на все средства Valmont – цены указаны уже со скидками. 

Urban Decay 

Еще одна акция в Иль Де Ботэ: покупаете любые средства от Urban Decay на сумму 3 500 рублей и получаете в подарок миниатюру праймера-бестселлера All Nighter Face Primer.

L’Occitane

Еще два дня, 14 и 15 октября, в Иль Де Ботэ действует скидка 25% на все средства L’Occitane. А при покупке на сумму от 1 000 рублей, получите в подарок увлажняющий бальзам для губ Карите. Если общая сумма заказа составит 3 500 рублей и больше, вам достанется косметичка с кремами для рук и ног и миндальным маслом для душа. 

Biotherm

При покупке средств Biotherm в магазине Рив Гош до 31 октября на сумму от 3 000 рублей, получите гель-крем Aquasource в подарок. Почитать о средстве можно по ссылке

Читайте также
.