1. Новости

Sephora дарит подарки в честь открытия магазина – как получить?

22.05.2019

В ТРЦ «Европейский» каждого бьютиголика ждут на открытие нового магазина Sephora. Там вы сможете познакомиться с несколькими мировыми новинками от брендов Anastasia Beverly Hills (гель для бровей Dipbrow Gel, хайлайтеры Loose Highlighter, палетка Rivera Palette, спрей для фиксации макияжа Dewy Set), Hourglass, с новыми запусками от Kat Von D Beauty (тушь для ресниц с экстремальным объемом и веган-формулой Go Big or Go Home) и Too Faced (палетка Natural Lust и подводка для глаз Better Than Sex), а также сделать экспресс-макияж в пространстве Beauty Hub.

Посетителей ждут настоящие трехдневные предпродажи – до того, как средства начнут продавать в других магазинах Sephora или на их сайте. Первые 500 бьюти-поклонников, совершивших покупку от 2 500 рублей, получат уникальный Sephora Beauty Boxс hot с новинками. А все покупатели в течение трех дней в ТРЦ «Европейский» получат подарок за покупку от 2 500 рублей. Остальные счастливчики смогут выиграть бьюти-боксы и другие полноразмерные средства от эксклюзивных брендов Anastasia Beverly Hills, Too Faced, Hourglass, Kat Von D Beauty.

На макияжных станциях каждого буду ждать международные визажисты Fanny Maurer и Marc Reagan, а также мастер-классы от российских звезд мейкапа Ольги Романовой, Геворга, Виктории Моисеевой и собственная макияжная команда SEPHORA Fly Team

Второго июня пройдет мастер-класс от культового корейско-французского бренда Erborian с неподражаемой Еленой Крыгиной, топ-визажистом и ведущим бьюти-блогером России.

Праздничное открытие Sephoraв ТРЦ «Европейский» начнется 31 мая в 11 часов, будет длиться несколько дней, а 2-го июня в 17:00 его завершит яркое музыкальное выступление Леши Свика.

Приходите!

Читайте также
.