1. Новости

Сестры Олсен вернулись в парфюмерию: их бренд The Row выпустил линейку аромамасел с нотами шампанского, табака и голубой водяной лилии

15.11.2021

Мэри-Кейт и Эшли Олсен выпустили коллекцию ароматических масел под брендом The Row в сотрудничестве с парфюмером L’Oeil du Vert Хейли Александром Ван Остеном. Он также известен созданием эксклюзивных и ароматов с использованием редких растительных компонентов. Известно, что на разработку линейки ушло три года.

В коллекцию вошли три масла с разными запахами. Каждое из них озаглавлено одной буквой из названия бренда сестер Олсен: «R» — пахнет смесью свежих листьев табака, сандалового дерева, жженых семян эсфанта и розы, «O» — передает аромат голубой водяной лилии, олибанума и ириса, а «W» — содержит ноты янтаря, шампанского и благовоний.

Ароматические масла уже поступили в продажу на официальном сайте и в магазинах бренда The Row. Цены варьируются в пределах от 490 до 550 долларов.

Мэри-Кейт и Эшли не впервые пробуют себя в роли парфюмеров. В 2013 году они представили свой дебютный аромат для бренда Elisabeth and James. Он вышел в двух версиях — Nirvana Black и Nirvana White. Главной фишкой было то, что запахи хорошо сочетались между собой.

Спустя четыре года парфюмерная линия сестер Олсен насчитывала уже шесть ароматов. Знаменитости рассказывали, что обожают простые запахи, и отдают предпочтение легким нотам (розы или сандалового дерева) вместо сложных комбинаций.

Читайте также
.