1. Новости

«После инсульта мне сделали 300 инъекций ботокса»: Шэрон Стоун - о том, как относится к старению и что пытается сказать своими селфи в бикини

31.08.2022

64-летняя актриса стала героиней сентябрьского номера арабского Vogue. И откровенно рассказала об отношении к старению, селфи в бикини и разрыве с молодым бойфрендом.

«Мне кажется, что сейчас - самый захватывающий период в моей жизни. Я чувствую себя очень счастливой и никогда раньше не испытывала столько радости. Мне комфортно с собой. Хотя, полагаю, я могу говорить за остальных женщин на планете, когда говорю, что предпринимаются огромные усилия, чтобы заставить нас чувствовать себя несвободными и угнетенными. Я выступаю против», - объяснила Шэрон. И добавила, что как только женщины становятся мамами или им исполняется 45 лет, они будто превращаются в невидимок: «Люди проходят мимо, как будто ты пустое место». Звезда объяснила, что именно по этой причине так любит публиковать селфи в бикини. Это ее протест и повод напомнить, что в любом возрасте женщина может быть привлекательной, нравиться и не переживать, что она не соотвуетствует чьим-то ожиданиям.

«На пике славы я использовала ботокс, филлеры и прочие средства омоложения. А затем в 2001 году у меня случился инсульт и кровоизлияние в мозг. Я вынуждена была сделать более 300 инъекций ботокса и филлеров, чтобы половина моего лица снова пришла в тонус», - рассказала Стоун. После этого косметическая хирургия перешла для нее из разряда приятной роскоши в болезненную неврологическую необходимость. Однажды бойфренд спросил, колет ли она ботокс и планирует ли делать это в дальнейшем. Звезда «Основного инстинкта» ответила, что это было бы хорошо для его и ее эго, но эти игры больше не для нее. После этого мужчина потерял к ней интерес, роман сошел на нет.

Актриса призналась, что у нее очень теплые отношения с друзьями, они стараются поддерживать друг друга и воодушевлять, потому что «жизнь не всегда дает вам почувствовать себя победителем, когда вы становитесь старше».

Читайте также
.