1. Новости

Смайлики, овечки и мишки, как на детских пижамах: смотрите забавную коллекцию Гарри Стайлса для Gucci

22.06.2022

28-летний певец Гарри Стайлс - давний амбассадор и друг Модного дома Gucci. Он часто выходит в свет и появляется на обложках глянцевых изданий в вещах бренда. На этот раз певец совместно с креативным директором марки Алессандро Микеле предствил первую совместную коллекцию Gucci Ha Ha Ha. Интересно, что название полностью оправдывает себя: одежда получилась действительно забавной. В нее вошли брючные костюмы, расклешенные брюки, короткие кутрки, старомодные кепки. Но все внимание на детали, а точнее принты - улыбающиеся смайлики и сердца, голубые овечки и вишенки, а также голубые мишки. Подобные рисунки, кажется, можно встретить только на детских пижамах. 

«Идея этой капсулы банальна в своей простоте, но она имеет ценность, так как мы уделили много внимания тканям и деталям», - отметил Алессандро Микеле. Также он добавил, что Gucci Ha Ha Ha - это «взгляд лорда, который превращается в рок-звезду». 

Стайлс и Микеле черпали вдохновение из эстетики поп-музыки, богемного шика 1970-х и образа классического джентльмена. Время создание линейки Алессандро описывает, как легкими и беззаботными, при этом он в полном восторге от результата. Впрочем, по-другому быть не могло: креативный директор Gucci был уверен в чувстве стиля Гарри. 

Коллекция поступит в продажу в октябре. При этом Микеле считает, что она привлечет внимание не только поклонников Гарри Стайлса, но и всех, кто увлекается модой. 

 

 

Читайте также
.