1. Новости

Смойте это немедленно: какое средство выбрать для деликатного очищения?

23.05.2019

Мицеллярную воду многие девушки предпочитают любым другим средствам для демакияжа — за быстроту и удобство в использовании. Если хотите удалять макияж в пару движений, то редактор BeautyHack София Воробьева расскажет про универсальное средство, которое удивит своими возможностями.

В этом сезоне бренд Chanel представил мицеллярную воду для очищения кожи и снятия макияжа L’Eau Micellaire, которая заставит пересмотреть процесс использования средства.

 

Из долгой и скучной бьюти-рутины он превращается в быструю и легкую процедуру: активные ингредиенты морского происхождения мгновенно избавляют от загрязнений. Экстракт синих микро-водорослей снимает стресс кожных клеток, а укрепляющий экстракт солероса накапливает влагу и обеспечивает двойное увлажнение и укрепляющее действие. В составе также есть пребиотик, поддерживающий в коже природный баланс и уровень pH и укрепляющий ее естественную защитную систему. Средство не содержит спирта: не сушит и не раздражает кожу, поэтому подходит для любого типа (даже самой чувствительной). Мицеллы улавливают частички косметики, поэтому даже водостойким средствам не устоять.

После очищения кожа выглядит свежей и сияющей, а цвет лица улучшается с каждым днем использования.

Чтобы удалить макияж буквально в пару движений, нужно нажать на дозатор четыре раза и получить достаточное количество средства на ватный диск. Для глаз и ресниц воспользуйтесь еще одним. Если тушь особо стойкая, то нужно зафиксировать диск на веках и ресницах на несколько секунд, а затем легким движением от кончика века к кончикам ресниц убрать следы косметики. Средство не требует смывания. Используйте дважды в день, утром и вечером.

Мицеллярная вода для очищения кожи и снятия макияжа L’Eau Micellaire станет венцом вашего бьюти-шкафа за счет минималистичного дизайна, который украсит любую полку в ванной комнате.

Читайте также
.