1. Новости

Сны у моря: заряжаемся спокойствием с новым кампейном Jacquemus

02.12.2022

Симон Порт Жакмюс осуществил свою давнюю мечту: выпустил линию постельного белья и домашней одежды в сотрудничестве с датским брендом Tekla. В коллекцию вошли постельное белье, пледы, полотенца в полоску, гендерно-нейтральные халаты и пижамы, маски для сна. Все вещи представлены в белом цвете или в оттенках синего, также они изготовлены из органических хлопчатобумажных тканей и французского льна. Цены варьируются от 45 евро на одежду до 270 евро за комплекты постельного белья.

«Jacquemus представляет собой современный подход к роскоши, который является инклюзивным и ориентированным на красивые вещи, сделанные по самым высоким стандартам», - прокомментировал коллекцию Чарли Хедин, основатель и креативный директор копенгагенской Tekla, как пишет WWD. 

Не менее интересной, как, впрочем, всегда у Jacquemus, оказалась рекламная кампания. Закат, море, кровать на пляже, красивая влюбленная пара - все это можно увидеть на снимках коллаборации. И даже через фотографии ощущается полное умиротворение. Если у вас рабочий день и куча планов и дел, отвлекитесь на пару минут и посмотрите этот кампейн, чтобы зарядиться спокойствием. 

 

Читайте также
.