1. Новости

Сон, витамины и йога: Дуа Липа - о том, как всегда быть красивой и бодрой

23.09.2022

Недавно в продажу вышла четвертая версия аромата Libre («Свобода» в переводе с французского), YSL Beauty. И главное отличие новинки от предыдущих вариантов - еще большая стойкость. Лицом парфюма снова стала 27-летняя певица и модель Дуа Липа. В рекламном ролике она исполнила хит Джорджа Майкла «Freedom» и предстала в обновленном образе - с коротким каре. По словам Стефана Бези, главного исполнительного директора бренда, Дуа Липа воплощает идеал YSL Beauty, «потому что она смелая, умная, сильная и независимая женщина». В интервью американскому Elle знаменитость рассказала о том, что для нее свобода, а также поделилась своими любимыми ароматами из детства и назвала женщин, которые ее вдохновляют. Переводим ее самые интересные цитаты. 

О свободе

«Я чувствую себя наиболее свободной, когда нахожусь на сцене. Может быть, это звучит банально, но мне повезло, что я могу заново проживать те моменты, которые испытывала в студии звукозаписи. Я помню каждую эмоцию, которую проживала, когда писала свои песни, и здорово, что я делюсь этой энергией с другими». 

О рекламной кампании YSL Beauty 

«Каждая кампания YSL Beauty - это приключение, потому что мы всегда работаем в самых интересных местах. Помню, как мы снимали ролик в Гранд-Каньоне в Аризоне... Был момент, когда я стояла на краю, а мимо пролетал орел. Вся команда была далеко от меня, я была совершенно одна. И тогда в моей голове возникли мысли, что я просто маленький человек в этом огромном мире. Это очень заземляет.

Еще я помню случай, когда я стояла на маяке, смотрела на океан и осознавала, насколько мала по сравнению с ним. Сила волн, высота маяка... Все это на самом деле возвращает тебя к реальности».

О любимых ароматах 

«Мне нравится запах свежескошенной травы. Это то, что сразу же возвращает меня в мой дом в Косово. Еще я помню запах горящих дров в камине в холодное зимнее время. Это ностальгия для меня. Если я думаю о Лондоне, то сразу же вспоминаю жаркий день, после которого идет дождь. У дождя такой специфический запах. Я не знаю, как его описать, но он точно всегда меня успокаивает». 

О женщинах, которые вдохновляют 

«Когда я думаю о красоте и стиле, то часто вспоминаю 90-е. Мне нравится Кейт Мосс в 90-х с ее свежей и идеальной кожей. Еще я люблю Дрю Бэрримор в 90-х, когда она носила коричневую помаду. Также вспоминаю свою маму. Она была первой женщиной из тех, кого я знаю, которая подводила глаза карандашом. Я всегда была очарована, когда видела, как она делала это перед зеркалом».

О лучшем бьюти-совете 

«Использовать меньше косметики - это лучший бьюти-совет. Особенно, когда у меня было много гастролей, и каждый вечер я танцевала с макияжем. Также я много внимания уделяла уходу: перепробовала все сыворотки и маски. Но однажды я поняла, что мне пора остановиться и сделать бьюти-рутину максимально простой. Сейчас я не использую слишком много продуктов. У меня была идеальная кожа, когда я не пользовалась косметикой. И сегодня z возвращаюсь к этому. И еще один совет от моей мамы из моего детства - не выщипывать брови. Я очень рада, что прислушилась к ней».

О худшем бьюти-совете

«Однажды я решила стать блондинкой. И тогда я не знала, во что ввязываюсь. Я думала, что это улучшит мои волосы, сделает их плотнее. Но это не сработало. Я выглядела так, как будто вышла из микроволновой печи. Мои волосы слишком темные для того, чтобы высветлять их». 

О том, как быть красивой и бодрой 

«Принимайте витамины и высыпайтесь. Это то, что, как я поняла, позволяет мне поддерживать выносливость. Также я занимаюсь йогой каждый день, но она бы не помогла без качественного сна. И еще я всегда советую очищать кожу два раза в день. Нужно обязательно смывать макияж». 

 

Читайте также
.