1. Новости

Спа-планы: где вы сможете расслабиться этой осенью?

23.08.2018

Спа-ритуалы на средствах бренда с восточной философией и уникальным составом на основе редких натуральных эссенций из Индии, Марокко и других стран – куда за ними отправиться?

Этим летом открылся второй салон красоты Ксении Шипиловой Keep Looking в «Москва-Сити». И это то самое место, где можно по-настоящему расслабиться. В одном из интервью Ксения призналась: она всегда мечтала создать место, где ни одна минута не будет потрачена зря, и каждая девушка сможет привести себя в порядок за максимально короткий срок.

В первом салоне было все, кроме уходов за телом. В новом Keep Looking Ксения решила исправить эту «неточность» – в бьюти-меню теперь есть несколько расслабляющих SPA-процедур «La Sultane de Saba».

Мастера салона работают с косметикой именно этого бренда. Выбор не случаен. La Sultane de Saba – марка с восточной философией и уникальным составом на основе редких натуральных эссенций из Индии, Марокко и других стран. Процедуры не только помогут расслабиться, но и сохранить упругость кожи, увлажнить и защитить.

Ритуалы с маслом карите, морской солью, рукавичками Kessa, обертывания для всех типов кожи – Восток и его секреты красоты стали немного ближе!

Общая продолжительность одной процедуры: 1 час 45 минут.

 Адрес: Пресненская набережная 8, стр. 1 
(«Москва-Сити», Башня «Город Столиц», 2-й этаж).
Читайте также
.