1. Новости

Стельки с «мокрыми бандитами», план ловушек и следы взрыва камина: угадайте, по мотивам какого фильма Adidas Original выпустил кроссовки

25.11.2021

Своими новыми кроссовками Forum Lo Adidas Original напоминает нам, что праздники уже близко. Они сделаны по мотивам любимого рождественского фильма всех детей и взрослых — «Один дома».

Новая модель очень напоминает обувь, которую носил Кевин Маккаллистер. Она выполнена в белом цвете, а дополняют ее красные элементы и вставки с логотипом картины, которые разместились на боковых частях и язычке. Интересная деталь в дизайне — кроссовки выглядят так, как будто они и правда пережили события из фильма. Чего только стоит имитация следов копоти, будто от только что взорвавшегося камина (вспомнили этот момент?).

В комплекте покупатели получат шесть металлических значков с предметами, которые могли видеть в «Один дома», и три набора стелек: две с фотографиями преступников Гарри и Марва, и одни с изображением плана ловушек (точную копию того, что Кевин приготовил для встречи с «мокрыми бандиты»).

Кроссовки Forum Lo поступят в продажу на официальном сайте Adidas 11 декабря. Цена за набор составит 110 долларов.

Первая часть «Один дома» появилась на экранах в 1990 году и с тех пор он считается одним из величайших рождественских фильмов за всю историю. Картина имела огромный успех у критиков, и получила несколько сиквелов. В этом году Disney + взялся за перезапуск франшизы и выпустил новый ремейк культовой истории — «Home Sweet Home Alone».

 

Читайте также
.