1. Новости

Стелла Маккартни одела Минни Маус в брючный костюм: узнали, за что новый стиль захейтили в сети

31.01.2022

В честь 30-летнего юбилея Диснейленда Стелла Маккартни переодела легендарную Минни Маус. Любимый персонаж миллионов детей сменила свое красно-белое платье в горошек на брючный костюм темно-синего цвета. Новый образ представили в твиттере знаменитого парка развлечений.

«Минни всегда занимала особое место в моем сердце. Мы разделяем одни и те же ценности. Мне нравится, что она — воплощение счастья, уверенности, искренности, а также вдохновляет людей всех возрастов по всему миру. К тому же у нее великолепный стиль»,— рассказала британский дизайнер для CNN.

Изменить стиль Минни Маус доверили Стелле Маккартни за ее вклад в борьбу за женское лидерство, а также в инициативы в направлении устойчивого развития.

Полное преображение культовой мышки покажут в начале марта и приурочат не только к юбилею Диснейленда, который состоится 6 марта, но также и к Международному женскому дню.  

В сети многие остались недовольны новым имиджем Минни. В комментариях пользователи пишут, что  она потеряла свою индивидуальность. Особенно поклонникам не понравилось то, что платье заменили на брючный костюм. Такой наряд, по их мнению, делает Минни менее женственной, и заставляет девушек чувствовать себя некомфортно за то, что они любят милые вещи.

 

Читайте также
.