1. Новости

Свадебное бьюти-преображение: как выглядела Ксения Собчак в ЗАГСе

13.09.2019

Телеведущая Ксения Собчак, в пятницу, 13 вышла замуж за Константина Богомолова. Их свадьба пройдет в ресторане в Bosco Cafe в Петровском пассаже. В свой Instagram-аккаунт Ксения выложила свадебный образ. В кадре она стоит спиной к камере в кружевном белом платье с открытой спиной, на ее голове длинная фата, которая касается пола. Платье принадлежит израильскому модельеру Гале Лавах, она выпускает люксовые наряды под брендом Gala, которые стоят от 7 500 до 15 000 долларов. 

«Мне кажется, я готова к главному Дню!», — так невеста подписала фотографию.


Для торжественного дня Ксения предпочла естественный макияж с акцентом на глаза. Их голубой цвет подчеркнули стрелки по линии верхних ресниц, визажист также прокрасил их черной тушью, а на губы нанес прозрачный блеск. Стилист уложил волосы Ксении на правую сторону и сделал легкие волны, а при помощи текстурайзера придал небольшой объем у корней.



В Храме «Большое Вознесение» у Никитских ворот прошло венчание, где Ксения сменила образ: на голове был шлем из бисера, который покрывала фата с красивым цветочным узором, а в руках — букет из ландышей.

Свадебные фотографии с Instagram-аккаунта Ксении Собчак
Читайте также
.