1. Новости

Свадебное платье Меган Маркл стало самым популярным в сети: узнали, кто еще из звезд попал в список

16.08.2021

Согласно исследованию ресурса Find Me a Gift, подвенечное платье Меган Маркл признали самым популярным свадебным нарядом последнего десятилетия. Для свадьбы с принцем Гарри Меган выбрала лаконичное платье Givenchy, дизайнером которого стала уже бывший креативный директор бренда — Клэр Уэйт Келлер. Результаты исследования Find Me a Gift основаны на анализе поисковых запросов в Интернете на тему свадебных платьев знаменитостей.

На втором месте рейтинга — еще одна представительница королевской семьи: герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. Ее наряд был разработан дизайнером Alexander McQueen Сарой Бертон и выглядит актуальным даже спустя 10 лет после церемонии.

В тройку лидеров вошла модель и звезда стритстайла — Хейли Бибер. На своем бракосочетании с Джастином Бибером она появилась в кружевном платье с открытыми плечами и вырезом на спине. Создал наряд креативный директор бренда Off-White — Вирджил Абло.

Четвертая позиция досталась Ариане Гранде, которая в этом году вышла замуж за агента по недвижимости Далтона Гомеса. Для особенного дня певица выбрала классику Vera Wang Haute Couture.

Закрывает список Элли Голдинг. На торжественной церемонии поп-звезда появилась в сшитом на заказ платье Chloé, а для приема переоделась в более расслабленный наряд Carolina Herrеra.

Читайте также
.