1. Новости

Смотрите атмосферный ролик с сыном Синди Кроуфорд, после которого захочется путешествовать на машине одной

07.10.2022

Супермодель Синди Кроуфорд и ее муж Рэнди Гербер точно могут гордиться своими детьми. 21-летняя Кайя Гербер уже давно делает успехи в модельном бизнесе, а ее старший брат, 23-летний Пресли, занимается фотографией и иногда тоже подрабатывает моделью. На этот раз он стал лицом аромата Celine - Eau de Californie. И ролик с Пресли, режиссером которого стал креативный директор бренда Эди Слиман, получился невероятно атмосферным. После просмотра захочется взять в аренду ретро-автомобиль и отправится в сольное путешествие по красивым местам. 

По сюжету Пресли едет по калифорнийской пустыне, а затем останавливается в баре, чтобы сыграть в бильярд. Также он любуется океаном из машины, а операторы крупным планом показывают его татуировки, одна из которых - надпись «Лос-Анджелес». 

Если говорить о парфюме Eau de Californie, то он, по словам представителей Celine, отражает дух Калифорнии. Новинка состоит из древесных нот, дополненных аккордами масла белого ириса и древесного мха. Также в композиции слышится аромат бергамота, Пало Санто и пачули. 

Читайте также
.