1. Новости

Танцы в тюрьме и допрос, как в «Основном инстинкте»: Дженнифер Лопес в новых клипах – еще горячее, чем была

29.09.2020

Если в шоу-бизнесе и есть свой Бенджамин Баттон, то это точно Джей Ло. С каждым годом, с каждым клипом 51-летняя певица и актриса выглядит все лучше и лучше, все моложе и моложе. В новой работе - двух тематически связанных видеороликах на треки «Pa Ti» и «Lonely» - она снялась с колумбийским музыкантом Малума. Парню всего 26, но на экране их огромная разница в возрасте абсолютно не бросается в глаза: Лопес по-прежнему хороша и зажигает, как в нулевых.

В «Lonely» ее героиня - нарушительница закона и подружка агента ФБР. Оказавшись за решеткой, она устраивает там вечеринку. Обтягивающий комбинезон с полупрозрачными вставками, плавные соблазнительные движения - что ж, если бойфренд не устоит и сбежит вместе с заключенной, мы его поймем.

В том же ролике он устраивает ей допрос, и сцена подозрительно напоминает знаменитые кадры из «Основного инстинкта» с Шэрон Стоун. Сексуальное белое платье Genny стоимостью 1000 евро, заколотые волосы и взгляд, от которого мурашки по коже.  

В клипе «Pa Ti» Дженнифер и Малума меняются социальными ролями. Теперь уже она - миллиардерша из Нью-Йорка, а он - ее водитель. Их объединяет общая цель и, разумеется, бурные отношения и страсть.

Обе песни войдут в список саундтреков ромкома «Женись на мне», в котором сыграли обе звезды. По сюжету персонажа Дженнифер перед алтарем бросает жених, рок-исполнитель. Чтобы отомстить ему и одолеть депрессию, героиня обещает себе выйти замуж за первого встречного. Им оказывается фанат - его роль исполнил Оуэн Уилсон. Премьера комедии запланирована на февраля 2021 года.

Читайте также
.