1. Новости

Текстуры крупным планом и популярные треки: вы поймете, почему оторваться от медитативных роликов этого визажиста невозможно

29.03.2021

Работы некоторых визажистов можно точно сравнить с произведениями искусства. Они, так же, как и художники, смешивают оттенки на палитре, только вместо холста у них - лицо. Мы, в редакции BeautyHack.ru, можем часами смотреть на ролики, которые некоторые из них выкладывают в Instagram. Но то, что делает Элайн Амириан, кажется, не сравнимо ни с одним другим аккаунтом. В ее профиле @eileenamirian - видео, оторваться от которых практически невозможно. И это не пошаговый туториал, а скорее медитативная история. Девушка показывает, как получает те или иные цвета и наносит их на кожу, и все это в сопровождении музыки и с отличным монтажем. 

Наш пост-фаворит - видео с кремовыми тенями Smashboх (Элайн Амириан подписывает все продукты, используемые в роликах!) под композицию Билли Айлиш «Come out and play. 

Или еще одно невероятно красивое видео с нанесением блесток под трек Cannons «Fire for you». 

Посмотрите и видео с весенними розово-сиреневыми оттенками, глиттером и текстурами тонального крема и туши для ресниц крупным планом (музыка: SZA «Good Days»).

 

 

Читайте также
.